г. Новочеркасск, Баклановский пр-кт, 119 В
Ваш регион: Пятигорск
8 (800) 700-22-61

Смесительная установка для ГНБ

Технологической частью горизонтального бурения считается подача бурового раствора. Он представляет собой смесь воды с бентонитовой глиной и специальными полимерами. Готовый раствор подают в шахту через форсунку буровой головки. Он служит для очистки от шлама, снижения трения, стабилизации стенок. Смесительная установка для ГНБ исполняет две функции: подает воду из источника, смешивает компоненты.

Какие бывают типы смесительных установок?

В движение механизм приводят двигателем, работающим на бензине или дизеле. Установки отличаются:

  • мощностью, типом двигателя;
  • производительностью;
  • особенностью смешивания;
  • емкостью резервуара.

Их применение позволяет исключить ручной труд, автоматизировать и ускорить проведение работ. Они предназначены для приготовления качественных смесей, прокачивания готовых растворов, очистки смеси после контакта с породой, поддержания эксплуатационных свойств раствора. Основные компоненты: насос, напорные рукава, воронка, резервуар. 

Примечание: В сложных грунтах используется буровая насадка из твердых сплавов. Цена рассчитывается с учетом комплектации. Инструментом для подсоединения колонны бурильных труб с породоразрушающим элементом выступает стартовая штанга ГНБ. Купить оборудование можно под заказ.

Продажа смесительной установки

Компания ТЕХНОПРОК продает качественную технику НСУ по умеренной цене. Благодаря собственным производственным линиям и конструкторскому отделу оказываем услуги проектирования изделий с учетом потребностей заказчика. Наша продукция не уступает, а по отдельным показателям превосходит импортные аналоги. При этом стоимость изделий значительно ниже.

Для изготовления смесителей используем качественные материалы, контролируем все этапы производства. Смесительные установки от ТЕХНОПРОК – гарантия надежности, производительности, умеренной цены. Предлагаем гарантийное обслуживание, ремонт буровой техники.

Это Вас может заинтересовать: